«Мы - наследники Победы, славу Родины храним!»

23 января в РДК Куртамышского района состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Программа была посвящена юбилейному для России году - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали учащиеся учебных заведений города, члены оьщественной организации «Боевое братство».

С обращением к молодому поколению выступила заместитель Главы Куртамышского района по социальным вопросам Г.А.Бобырева.

В программе звучали тематические песни в исполнении солистов и вокальных групп г.Куртамыша. Интересным и познавательным стало выступление командира поискового отряда «Журавли» А.С.Баракова.

Память о героях, о победах России - это фундамент для подрастающего поколения, опираясь на который, воспитывается чувство патриотизма и любви к Родине.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК Куртамышского района
«Районный Дом культуры», Куртамышский район.