Успехи наших волонтеров.

2019 год у ребят из клуба творческой молодежи «Перспектива» Куртамышского РДК (руководитель Ильиных Ю. В.) выдался плодотворным и продуктивным. И, как следствие, полным побед и приятных моментов. Одним из них стала победа во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы».

Это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста. «Перспектива» одержала победу в номинации «Добрый старт» для волонтерских отрядов младше двух лет. И, таким образом, вошла в топ 500 лучших волонтерских отрядов страны. Ребята получили именные дипломы победителей, памятные призы с принтами конкурса и статуэтку.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК «РДК», Куртамышский район