Спасатель!

27 декабря наша страна отмечает праздник – День спасателя. К этому знаменательному дню 20 декабря в спортивном зале Дома культуры Мишкинского района прошла конкурсно-игровая программа «Спасатель!» для студентов МППК и учащихся СОШ, организованная совместными силами работников культуры,  пожарно-спасательной части №31 по охране Мишкинского района и ДЮСШ.

В ходе мероприятия ребят ожидали непростые задания – теоретический конкурс (дать правильные ответы в викторине), «Тушим пожар» (бег с пожарным рукавом между «фишек»), надевание на время боевой одежды спасателя, преодоление «туннеля»,  рисование по памяти пожарного щита.

Все ребята - молодцы, но с небольшим преимуществом победила команда СОШ и получили памятные подарки.

Голубчикова Маргарита Николаевна,
методист МКУК «Единый центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», Мишкинский район