Концертная программа «Говорите мамам нежные слова»

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Доме культуры п. Мишкино.

В этот вечер 23 ноября для всех мам со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. От имени Главы района женщин поздравил заместитель по социальным вопросам М.Н. Верхотурцев. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях.

Представители творческих коллективов поселка - семейного коллектива «Благовест», народного коллектива хора русской песни, танцевальных коллективов «Всё начинается с детства» и «Радуга», участники Провинциального театра, вокальной группы «Планета детства», вокального ансамбля «Сальвия», Ю.Соловьева, А. Андриюк, К.Ворокосова, В.Катышева и, конечно, наши гости - Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» (г. Курган, руководитель Валерий Баев) - порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихи о любимой мамочке.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Деулина Е.Г.,
заведующий РКМЦ ЕЦКДиБО, Мишкинский район.