Информация о проведении II Зауральского рождественского фестиваля самодеятельного народного творчества «Путешествие в Новый год»

С 24 декабря 2019 года по 7 января 2020 года сценическая площадка центральной площади им. В.И. Ленина города Кургана наполнится крупномасштабными народными гуляниями с проведением II Зауральского рождественского фестиваля самодеятельного народного творчества  «Путешествие в Новый год».

В 24 муниципальных образованиях будут проходить массовые новогодние праздники и гуляния с организацией выставок мастеров ДПИ и проведением мастер-классов, концертно-развлекательных программ, конкурсов, розыгрышей призов и др. Все районы примут участие в Рождественском фестивале в соответствии с графиком. График выступлений прилагается.

Открытие состоится 24 декабря 2019 г. в 15.00 (учитывая опыт проведения предыдущего фестиваля, время перенесено с 12.00 на 15.00, т.к. более удобно для зрителей). Выступят лучшие коллективы г. Кургана, ансамбль «Цветень» и Зауральский ансамбль песни и танца.

Презентация  «Проект рождественской выставки - ярмарки «Путешествие в Новый год» (.pdf)