Концертная программа, посвященная празднованию Дня народного единства.

4 ноября 2019 года в помещении Центра татарской культуры Курганской области по адресу: г.Курган, ул.Уральская, д.1, пройдет концертная программа, посвященная празднованию Дня народного единства.

Организатор – Курганский областной Центр народного творчества и кино.

В концертной программе примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители из Альменевского района (Альменевский РДК, Иванковский СК); Шатровского района (семейный дуэт Барнашевых, Кызылбаевский СДК); Куртамышского района (Камаганский СДК,  казахский творческий коллектив).

Город  Курган представят студия эстрадного вокала «Счастье», Образцовый коллектив студия вокального творчества «Sofia love», Образцовый коллектив ансамбль «Вольница», Народный коллектив казачий ансамбль «Станица», Заслуженный коллектив народного творчества Курганской области молодежный фольклорный ансамбль «Цветень», Максим Тамаев, Елена Насырова, Талгат Кайдаров, Райзана Гайнанова.

Начало мероприятия в 11.00 часов.