Осенняя сельскохозяйственная ярмарка в поселке Лебяжье.

19 октября в селе Лебяжье открывается осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

В 10.00 часов на центральной площади состоится праздничное открытие ярмарки с участием творческих коллективов: Народного коллектива ансамбля казачьей песни «Станица», г.Курган (руководитель заслуженный работник культуры РФ Вера Лукина), Народного коллектива ансамбля казачьей песни «Раздолье», с.Лебяжье (руководитель Дмитрий Хлыстунов).

Методическую поддержку при проведении мероприятия оказывает ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино». Руководителем творческой делегации назначена Соловьева Вера Ивановна, заведующий отделом традиционных национальных культур народов Зауралья ГБУК «КОЦНТК».

Оргкомитет приглашает жителей и гостей района принять активное участие в реализации сельскохозяйственной продукции и приобрести необходимый товар в хозяйстве и быту.