Радость творчества!

Двери районного Дома культуры всегда открыты! 13 октября на сцене Дома культуры Куртамышского района прошло праздничное открытие творческого сезона.

В программе «Радость творчества» были представлены клубные формирования и кружки. В Доме культуры работает множество клубных формирований для различных категорий населения. Каждое объединение представило себя в различных жанрах, показав номера художественной самодеятельности в исполнении участников кружков, или видеосюжеты о работе кружка.

С успехом выступили всеми любимые солисты и коллективы Дома культуры. Изюминкой программы стало выступление народного театра «Арлекин», артисты показали отрывок из спектакля «Праздничный сон» по пьесе Островского, и сорвали шквал аплодисментов. Зрители покидали зал с хорошим настроением!

Постовалова Елена Николаевна,

методист МКУК Куртамышского района