Итоги XVI конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ» сезона 2019 года.

Зауральцы выступили на XVI конкурсе молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ» сезона 2019 года.

По итогам выступления звания Дипломантов XVI конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ» получили Александр Антонян (г.Шадринск) и Народный коллектив вокальная группа «Молодость+» (с.Мокроусово), звание Лауреата присуждено Олесе Пельковой (г.Курган).

Также по итогам конкурса Александр Антонян был отмечен специальным призом губернатора Челябинской области за гражданскую позицию в творчестве.

Победителем онлайн-голосования стал Народный коллектив вокальная группа «Молодость+» (с.Мокроусово).

Специальным призом губернатора Курганской области за яркость и оригинальность музыкального образа награждена группа «Фьюжн» (г.Екатеринбург).

Специальным призом Курганского областного Центра народного творчества и кино за сохранение традиций советских песен награждён Илларион Калачёв (г.Челябинск).