День пожилых людей в Альменевском районе.

Работники учреждений культуры Альменевского района провели праздничные мероприятия, где чествовали представителей поколения «серебряного» возраста.

В канун  праздника, 30 сентября, творческий коллектив центрального Дома культуры принял участие в концерте, посвященном Дню пожилых людей  в с. Малышево.

1 октября праздничная программа состоялась в ЦДК с. Альменево, в которой выступили детские и взрослые коллективы художественной самодеятельности Дома культуры.

Для зрителей прозвучали песни, задушевные стихи и исполнены танцевальные номера.

1 октября мероприятие  «Золотая осень, золотые годы» прошло в Алакульском СДК.

Весело и дружно, в теплой атмосфере проходили конкурсы и игры. Провели викторину, пили горячий чай. Бабушек, которые не смогли присутствовать на празднике, поздравили на дому, вручили им небольшие подарки.

Н.У.Булатова, заведующая сектором по организационно-методической работе,
Е.А.Гайнуллина,  директор Алакульского СДК, Альменевский район.