Стартовал новый сезон работы молодежного клуба «Ровесник»

Подходит к концу первый месяц учебного года, ещё свежи воспоминания о жарком лете, а впереди целый год контрольных и самостоятельных работ, домашних заданий и подготовки к экзаменам, но это не повод расстраиваться, ведь новый сезон работы молодежного клуба «Ровесник» уже стартовал.

Первое заседание клуба было посвящено сразу двум событиям: Дню трезвости и Международному Дню Мира. Ребята обсудили важные вопросы, высказали своё мнение и сыграли в интеллектуальную игру «Как прекрасен этот мир». За первое место боролись две команды: «Пупсики» (I школа) и «Окорочок» (II школа).

Всю игру команды шли наравне, и все решилось лишь в завершающем раунде «Последний шанс». «Пупсики» свой шанс не упустили и всего на несколько баллов опередили команду соперников. Все участники мероприятия получили сладкие призы, море позитива и положительных эмоций.

Екатерина Храмцова, директор

МКУ «Межпоселенческое клубное объединение Мокроусовского района.