Ремонт МУ Дом культуры «Лучезар».

В Доме культуры «Лучезар» г.Катайска продолжается капитальный ремонт. Работу выполняет ООО «Уралтехносервис» (г.Асбест).

На ремонтные работы выделены средства федерального (99%) и областного (1%) бюджетов в сумме 18946180 рублей. Согласно договору, строительные работы продлятся до 1 декабря 2019 года.

В настоящее время подрядчик занимается отбивкой штукатурки с фасада, ведутся работы по установке маячков на стенах, имеющих сильные неровности и перепады, наносится черновая штукатурка и база для чистовой отделки.

Контроль за качеством и объемом выполненных работ на объекте еженедельно ведется специалистами ПТО ГКУ «УКС Курганской области», с которым заключен договор Администрацией Катайского района. Администрация района ведет контроль за ходом ремонта в ежедневном режиме. Вопросы, возникающие в процессе работы, согласовываются и решаются оперативно на месте, выявленные дефекты устраняются.

Наталья Васильевна Антропова,

пресс-секретарь Администрации Катайского района.