Всероссийская акция «Ночь кино» в Кургане

Всероссийская акция «Ночь кино» в Кургане.

24 августа город Курган вновь присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино - 2019».

Акция проходит в городе в четвертый раз, впервые регион принял участие в масштабном кинопоказе в 2017 году. С тех пор отдел кинообслуживания Курганского областного Центра народного творчества и кино на заранее выбранных площадках (одна из них - кинозал Центра) представляет зрителям победившие в интернет голосовании фильмы.

Традиционно акция проходит в День города Кургана, кинопоказ становится обязательным в программе мероприятий городского праздника. Постоянные зрители с нетерпением ожидают «Ночь кино», радуясь возможности увидеть на большом экране самые рейтинговые фильмы: «Домовой», «Балканский рубеж», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Организаторы надеются, что кинозал Курганского областного Центра народного творчества и кино в этот день будет полон, а зрительскую аудиторию составят кинолюбители всех возрастов - от детей до пенсионеров.

Начало кино показа в 18.00 часов

Киноафиша...