Фестиваль молодежного творчества КВН

25 июля на сцене районного Дома культуры с, Мокроусово состоялся фестиваль молодежного творчества команд КВН, который на протяжении нескольких лет является доброй традицией в районе.

2019 год объявлен годом театра, поэтому главная тема игры - «Весь мир - театр». Участники команд прошли тернистый и полный удовольствия путь, обрели незаменимый опыт креативной жизни, познали себя и окружающий мир через призму юмора. Весь творческий потенциал они реализовали в трех конкурсах: «Те самые актеры», «Старая пьеса на новый лад» и музыкальный конкурс на тему «Финальные гастроли».

Каждый конкурс по пятибалльной шкале оценивало компетентное жюри в составе: начальника отдела культуры Мокроусовского района Ф.В.Благининой, главного специалиста сектора молодежи и спорта Н.В. Кривошеиной, директора МКУ «Межпоселенческое клубное объединение» Е.В. Храмцовой.

В конкурсе приняли участие 7 команд: «Великолепная семерка» (Уваровский СДК), «Дети из прошлого» (Михайловский СДК), «Одинские девчата» (Одинский СДК), «Фантазеры» (Травнинский СДК), «Спектр» (Куртанский СДК), «КМТС. Кого моги, того собрали» (Лопаревский СДК), «Театр не юного зрителя» (Мокроусовский РДК).

Благодарим всех участников фестиваля, которые не только сами выкладывались на все 100%, но и поддерживали другие команды, поэтому в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Благодарим зрителей за аплодисменты и смех – главный критерий качества игры, а так же членов жюри за строгое, но справедливое судейство. Особую благодарность выражаем спонсору фестиваля в лице партии «Единая Россия», которая обеспечила подвоз команд на наше мероприятие и сектору молодежи и спорта при администрации Мокроусовского района за предоставленные подарки командам – победителям:

I место – «Великолепная семерка»;

II место – «Спектр»;

III место - «Одинские девчата».

Искренне поздравляем победителей, призеров и участников районного фестиваля молодежного творчества. Желаем им творческих успехов, новых открытий и интересных идей!

Е.В. Храмцова, директор МКУ «Межпоселенческое клубное объединение», Мокроусовский район.