Образовательный форум молодежи Уральского федерального округа «Утро-2019».

30 июня завершилась вторая смена образовательного форума молодежи Уральского федерального округа «Утро-2019».

На протяжении пяти дней самые яркие и активные представители молодежи Урала и России прокачивали свой креативный капитал на 6 образовательных площадках, выполняя челленджи, создавая неповторимый контент и защищая свои проекты на грантовом конкурсе.

Стать одним из 715 участников форума в составе делегации Курганской области посчастливилось представительнице нашего района - Зиминой Полине Вячеславовне, заведующей информационным сектором Межпоселенческого клубного объединения.

«Я считаю, что форум «Утро» и другие молодежные образовательные форумы России - это большая возможность проявить себя, открыть много нового и, конечно же, получить грантовую поддержку своих идей и проектов. Это возможность диалога «на равных» с ведущими экспертами в различных сферах. Интересующие нас вопросы мы смогли задать заместителю руководителя федерального агентства по делам молодежи Андрею Платонову, а так же у нашей делегации была возможность пообщаться с ВрИО губернатора Курганской области Вадимом Михайловичем Шумковым.

Но, самое главное на форумах - это люди, общение с единомышленниками, обмен опытом. Каждый участник «Утра-2019» привез с форума свой багаж знаний и креативных идей, которые хочется скорее воплотить в жизнь».

П.В.Зимина, заведующая информационным сектором

Межпоселенческого клубного объединения, Мокроусовский район