Праздничная программа «Молодежь шагает по планете»

27 июня на площади города Петухово состоялась праздничная программа «Молодежь шагает по планете», посвященная Всероссийскому Дню молодёжи.

С приветственным словом к молодому поколению обратилась Татьяна Леонидовна Горохова, начальник Муниципального казённого учреждения «Отдела культуры», которая от имени Главы Петуховского района вручила благодарственные письма представителям молодого поколения. Письма получили Марина Черных, Татьяна Черных, учителя технологии Петуховской школы №1, Наталья Мануйлова,  ведущий специалист по управлению и распоряжению земельными участками Администрации Петуховского района.

Состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса художественного творчества школьников «Чайковский». Дипломами были награждены:

I место - Ульяна Захарова;

II место - Ксения Ладошина;

II место - Мария Стенникова.

После торжественной церемонии награждения прошёл районный конкурс эстрадной песни «Волшебный микрофон». Участники конкурса покоряли не только вокальными данными, но и оригинальными костюмами, а так же постановкой сценических движений к исполняемому произведению. В завершении конкурса Дипломами Лауреата I степени награждены:

- Дуэт Анастасия и Ольга Поповы, город Петухово;

- Наталья Осипова, город Петухово;

- Анастасия Попова, город Петухово;

- Ольга Попова, город Петухово;

- Трио Светлана Бусыгина, Данил Пилюгин и Павел Блинов, село Октябрьское.

Дипломами Лауреата II степени награждены:

- Софья Звездина, город Петухово;

- Мария Затварницкая, город Петухово;

- Татьяна Шульгина, Курорт «Озеро Медвежье».

Дипломами Лауреата III степени награждены:

- Зоя Анисимова, город Петухово;

- Дуэт Анна  Матвеева и Дарья Комогорова, село Актабан;

- Юлия Красникова, село Петухово.

Закончилось мероприятие, посвящённое Дню молодежи,  зажигательной дискотекой.

Власова Алена Николаевна,

директор МКУ «Петуховский межпоселенческий