VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум

Санкт-Петербургский международный культурный форум - уникальная международная площадка для встреч. открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры, представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

На заседании Организационного комитета VII Санкт-Петербургского международного культурного форума под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец в октябре 2018 года были объявлены даты Форума на ближайшие три года. Форум пройдет с 14 по 16 ноября 2019 года, с 12 по 14 ноября 2020-го, с 11 по 13 ноября 2021-го.

Проведение Форума в Санкт-Петербурге в ноябре, по завершении туристического сезона, имеет большое значение для экономики города. Каждый год на Форум съезжаются тысячи участников из других регионов России и из-за рубежа.

Форум развивается параллельно в трех направлениях. Обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных областей культуры. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. Деловая площадка создает условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

Дата проведения: 14.11.2019 - 16.11.2019 г. Начало 14.11.2019 в 10:00

Место проведения: Санкт-Петербург

Организатор: Санкт-Петербургский международный культурный форум, Правительство РФ, Правительство Санкт-Петербурга

Информация для заинтересованных лиц и организаций и условия обязательной индивидуальной регистрации для участия в мероприятиях Форума можно найти на сайте www.cultural.forum.ru. Регистрация открыта с 22 апреля по 20 октября 2019 г.