Конкурс детского творчества «Вперёд, к звездам!»

29 апреля в зале районного Дома культуры прошёл ежегодный  конкурс детского творчества «Вперёд, к звёздам!»

Это праздник детства, фантазии, дружеского общения. В текущем году в конкурсе приняли участие  солисты и коллективы из девяти детских садов нашего города Куртамыша.

По решению жюри дипломом I степени в номинации «Вокальная группа» награждены вокальная группа д/с № 5 (музыкальный  руководитель Светлана Борчанинова).

В номинации «Хореография» - танцевальный колллектив «Звездочки» д/сада №1 (музыкальный руководитель Анна Акулова), танцевальный колллектив «Золотая рыбка» д/с№9 (воспитатель Елена Иноземцева),  танцевальная  группа «Капитошка» д/с №2 (музыкальный руководитель Алена Колова), танцевальная групппа «Капельки» д/с №4 (музыкальный руководитель Наталья Булатова), танцевальный колллектив «Горошины» д/с №4 (музыкальный руководитель Светлана Савиных).

В номинации «Солисты» победителями стали Женя Абанина (д/с №8, музыкальный руководитель Екатерина Попова), Лена Печерских (д/с №4, музыкальный руководитель Светлана Савиных). Все остальные участники награждены грамотами II, III степени.

Постовалова Елена Николаевна,

методист МКУК Куртамышского района