XXIII региональный фестиваль молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава».

23 апреля Курганский областной Центр народного творчества и кино на базе КЦ «Курган» провел конкурсный просмотр участников XXIII регионального фестиваля молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава».

Фестиваль собрал самодеятельные и профессиональные коллективы и отдельных исполнителей от 7 до 30 лет всех музыкальных жанров. XXIII сезон стал самым наполненным по количеству участников - было подано более 215 заявок, в конкурсной программе приняли участие 190 коллективов и солистов. Конкурсанты представляли 24 муниципальных района Курганской области, города Шадринск и Курган.

В состав жюри вошли известные в регионе специалисты:

- Алексиевская Лидия Владимировна – преподаватель отделения «Академическое пение» Курганского областного музыкального колледжа им.Д.Д.Шостаковича, Заслуженная артистка Российской Федерации;

- Севастьянов Владимир Александрович – руководитель духового оркестра Курганского Пограничного института;

- Зуева Ольга Владимировна – руководитель Заслуженного коллектива народного творчества Курганской области вокальной группы «Лада» Курганского Пограничного института.

Успехов участникам фестиваля пожелала директор Курганского областного Центра народного творчества и кино Корнеева Светлана Михайловна.

Жюри оценивало выступление конкурсантов в номинациях: «сольное исполнение» и «вокальный ансамбль, группа».

По итогам прослушивания жюри определило лучших:

Диплом Гран-при

  1. Кислицына Александра Сергеевна, МКУДО «Мишкинская ДШИ», руководитель Лаврова Людмила Николаевна.

Номинация «Сольное исполнение 7-12 лет»

Диплом Лауреата

  1. Высоких Михаил Евгеньевич МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район, руководитель Петрова Марина Николаевна.
  2. Швидкая Анна Владимировна, МКУДО «Звериноголовская ДМШ», руководитель Мамонтова Татьяна Борисовна.
  3. Долматов Денис Олегович, Кировский СДК, МКУК «ЕЦКДиБО», Мишкинский район, руководитель Сапожникова Наталья Александровна.
  4. Мохд Тимур Ахмедович, Образцовый коллектив театр песни «Своя компания» МБОУДО «ДДЮТ», г.Курган, руководитель Долгих Ольга Васильевна.
  5. Галактионов Константин Сергеевич, Образцовый коллектив театр песни «Своя компания» МБОУДО «ДДЮТ», г.Курган, руководитель Долгих Ольга Васильевна.

Диплом I степени

  1. Киселёв Михаил Дмитриевич, эстрадная студия «Звёздный калейдоскоп», МКУК «Белозерский РДК», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.
  2. Шабанов Александр Антонович, МКОУ «Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П.Кравченко», руководитель Кунарбаева Рауза Исламгалеевна.
  3. Шелепова Кристина Андреевна, МУ РДК, Макушинский район, руководитель Исакова Лидия Николаевна.
  4. Патракеева Виктория Ивановна, Мехонский СДК, Шатровский район, руководитель Стрекалова Галина Николаевна.
  5. Квашнина Алина Эдуардовна, МКУК «Шумихинский РДК», руководитель Каракулова Евгения Владимировна.
  6. Никифорова Анжелика Антоновна, творческая студия «Счастье», г.Курган, руководитель Орлова Любовь Сабитовна.
  7. Касымова Камила Урматбековна, МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», г.Курган, руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна.
  8. Лавренчук Татьяна Юрьевна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.
  9. Лавренчук Анастасия Юрьевна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.
  10. Иванова Мария Алексеевна, музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  11. Костромина Екатерина Дмитриевна, вокальная студия «Голос-ОК», ГЦКиД «Современник», г.Курган, руководитель Лаптева Марина Максимовна.
  12. Зырянова Софья Артемовна, МУ ДК «Лучезар», г. Катайск, руководитель Ионина Галина Ивановна.
  13. Пильникова Александра Андреевна, МКУК "ЦТКС", Целинный район, руководитель Забродина Надежда Леонидовна.

Диплом II степени

  1. Зеленина Варвара Михайловна, МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район, руководитель Петрова Марина Николаевна.
  2. Сабирова Карина Максимовна, МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район, руководитель Петрова Марина Николаевна.
  3. Тимофеева София Максимовна, МКОУДО «Петуховская школа искусств», Петуховский район, руководитель Куриная Лариса Николаевна.
  4. Бармина Татьяна Константиновна, МКУ ДО «Частоозерская школа искусств», руководитель Трефилова Марина Леонидовна.
  5. Дружков Данил Александрович, МКУК «Шумихинский РДК», руководитель Каракулова Евгения Владимировна.
  6. Ахвердян Ашот Артакович, Курорт-Озеровский сельский клуб, Щучанский район, руководитель Горовой Владимир Михайлович.
  7. Воробьёв Игорь Игоревич, МКУК «РЦНТ», Щучанский район, руководитель Батухтин Евгений Владимирович.
  8. Портнягина Екатерина Алексеевна, МАУ ЦДК «Октябрь», г. Шадринск, руководитель Акамов Павел Сергеевич.
  9. Ланцев Константин Дмитриевич, Образцовый коллектив вокальная студия «Вот так!», МБУДО «ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск, руководитель Сычугова Оксана Геннадьевна.

10.  Землянская Софья Андреевна, МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», г.Курган, руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна.

11.  Шевель Ольга Владимировна, музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

12.  Лукманова Эмилия Аликовна, МКУК «РЦД», с.Сафакулево, руководитель Галеева Роза Марксовна.

13.  Вольхин Сергей Евгеньевич, МУ ДК «Лучезар», г. Катайск, руководитель Ионина Галина Ивановна.

Диплом III степени

  1. Шляхтенко Екатерина Денисовна, МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район, руководитель Петрова Марина Николаевна.
  2. Макарова Арина Сергеевна, МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Далматовский район, руководитель Юровских Евгения Владимировна.
  3. Посохова Дарья Алексеевна, МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Далматовский район, руководитель Юровских Евгения Владимировна.
  4. Васильева Яна Сергеевна, Сетвнинский СДК, Макушинский район, руководитель Квашнина Ирина Александровна.
  5. Ялхороев Зелимхан Исаевич, МКУК «ЕЦКДиБО» - Введенский филиал, Мишкинский район, руководитель Манаков Александр Емельянович.
  6. Воронкова Ксения Андреевна МКОУДО «Петуховская школа искусств», Петуховский район, руководитель Куриная Лариса Николаевна.
  7. Пухова Валентина, вокальная студия «Шанс», МКУДО «Половинский ДДТ», руководитель Шаламов Юрий Кранидович.
  8. Чубова Дарья Ивановна, Народный коллектив студия эстрадной песни «Мечта», МКУ «Юргамышский РДК», руководитель Токарь Ирина Викторовна.
  9. Клыгина Алина Руслановна, МКУК Новомировский КДЦ, Юргамышский район, руководитель Анохина Наталья Вальдэмаровна.

10.  Баротова Камила Баротовна, МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», г. Курган, руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна.

11.  Азарова Ульяна Андреевна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

12.  Храмцова Екатерина Олеговна, вокальная студия «Голос-ОК», ГЦКиД «Современник», г.Курган, руководитель Лаптева Марина Максимовна.

13.  Таланкина Арина Ивановна, МУ ДК «Лучезар», г. Катайск, руководитель Ионина Галина Ивановна.

Диплом участника

  1. Юровских Федор Андреевич, МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Далматовский район, руководитель Юровских Евгения Владимировна.
  2. Смольская Марина Яковлевна, МКОУ «Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П.Кравченко», руководитель Кунарбаева Рауза Исламгалеевна.
  3. Седых Дарья Николаевна, МКУДО «Звериноголовская ДМШ», руководитель Мамонтова Татьяна Борисовна.
  4. Селиванова Полина Александровна, МКУ «Кетовская централизованная клубная система», руководитель Плотников Андрей Витальевич.
  5. Иванова Доминика Евгеньевна, МУ РДК, Макушинский район, руководитель Иванова Людмила Талгатовна.
  6. Антропова Надежда Павловна, МКОУ «Коврижская ООШ», Шадринский район, руководитель Телепова Наталья Анатольевна.
  7. Баев Никита Константинович, МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», г. Курган, руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна.
  8. Шапова Алина Олеговна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.
  9. Деткова Алена Александровна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

10.  Милохин Семён Ильич, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г. Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

11.  Гладкова Анфиса Викторовна, музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

Номинация «Сольное исполнение 13-18 лет»

Диплом Лауреата

  1. Беззубкова Оксана Сергеевна, МКУ ДО «Уксянская ШИ», Далматовский район, руководитель Юровских Евгения Владимировна.
  2. Кикош Анна Игоревна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.
  3. Распопова Анастасия Владимировна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.
  4. Александров Альберт Алексеевич, Народный коллектив студия эстрадного вокала «Откровение» МБУ «ГДНТ», г. Курган, руководитель Худяева Надежда Павловна.
  5. Пашкова Арина Романовна, Народный коллектив студия эстрадного вокала «Откровение» МБУ «ГДНТ», г.Курган, руководитель Худяева Надежда Павловна.

Диплом I степени

  1. Колчина Ксения Сергеевна, МКУ ДО «Уксянская ШИ», Далматовский район, руководитель Юровских Евгения Владимировна.
  2. Украинцев Виталий Владимирович, МКУК ЗРДК, Звериноголовский район, руководитель Кунарбаева Рауза Исламгалеевна.
  3. Шведова Алина Андреевна, МКУДО «Мишкинская ДШИ», руководитель Лаврова Людмила Николаевна.
  4. Пырьева Александра Александровна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Дагаева Наталья Владимировна.
  5. Павлова Вероника Максимовна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №1 им.И.Парфенова», г.Курган, руководитель Мишукова Елена Валерьевна.
  6. Метелева Анастасия Александровна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №1 им.И.Парфенова», г. Курган, руководитель Мишукова Елена Валерьевна.
  7. Ичанская Александра Анатольевна, студия эстрадного вокала «Камея» ГЦКиД, г.Курган, руководитель Соколова Марина Александровна
  8. Колосова Дарья Александровна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.
  9. Сединкина София Сергеевна, Студия «Свободный вечер», г.Курган, руководитель Рявкина Галина Николаевна.

Диплом II степени

  1. Русакова Екатерина Сергеевна, МКУ «Мостовской сельский Дом культуры», Варгашинский район, руководитель Прошкин Сергей Валерьевич.
  2. Сарапульцева Валентина Александровна, МКУК «Далматовский КДЦ», руководитель Вашина Татьяна Валентиновна.
  3. Бакуев Дауреш Хусаинович, ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)», руководитель Штейнгауэр Екатерина Сергеевна.
  4. Рясной Павел Витальевич, ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)», руководитель Штейнгауэр Екатерина Сергеевна.
  5. Зайкина Марина Валерьевна, МКУДО «Восходская ДШИ», Мишкинский район, руководитель Шестакова Раиса Владимировна.
  6. Черпакова Алина Андреевна, МКУДО «Восходская ДШИ», Мишкинский район, руководитель Леонович Любовь Анатольевна.
  7. Бевза Светлана Сергеевна, МКОУ ДО «Петуховская школа искусств», руководитель Таловер Марина Владимировна.
  8. Бурова Валерия Олеговна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Дагаева Наталья Владимировна.
  9. Игнатьева Карина Сергеевна, Музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

10.  Лаптев Данил Павлович, МБОУДО «ДД(Ю)Т», г.Курган, руководитель Гладких Екатерина Викторовна.

11.  Шушарин Эдуард Ильич, Народный коллектив студия эстрадного вокала «Откровение» МБУ «ГДНТ», г. Курган, руководитель Худяева Надежда Павловна.

12.  Тараканова  Евгения  Игоревна, МКУК «ЦТКС», Целинный  район, руководитель Малафей Ольга Александровна.

Диплом III степени

  1. Михальченкова Кристина Евгеньевна, Эстрадная студия «Звёздный калейдоскоп» МКУК «Белозерский РДК», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.
  2. Вяткина Татьяна Сергеевна, Эстрадная студия «Звёздный калейдоскоп» МКУК «Белозерский РДК», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.
  3. Наумова Яна Алексеевна, МКУК «Далматовский КДЦ», руководитель Вашина Татьяна Валентиновна.
  4. Галиулина Карина Руслановна, МУ РДК, Макушинский район, руководитель Иванова Людмила Талгатовна.
  5. Тропина Диана Владимировна, МКУК «ЕЦКД и БО» Краснознаменский филиал, Мишкинский район, руководитель Щебланов Владимир Николаевич.
  6. Глухова Алёна Алексеевна, МКОУ ДО «Петуховская школа искусств», руководитель Таловер Марина Владимировна.
  7. Мухамадеев Вадим Хамилевич, МКУК «РЦД», с.Сафакулево, руководитель Галеева Роза Марксовна.
  8. Чван Дарья Степановна, МКУК «Шумихинский РДК», руководитель Каракулова Евгения Владимировна.
  9. Репнёва Александра Алексеевна, МКУК «Шумихинский РДК», руководитель Каракулова Евгения Владимировна.

10.  Клыгин Данила Евгеньевич, Чумлякский сельский Дом культуры, Щучанский район, руководитель Хлызова Наталья Леонидовна.

11.  Авдюшева Александра Владимировна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.

12.  Шаповалова Екатерина Вячеславовна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.

13.  Якубова Диана Дмитриевна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.

14.  Южакова Алена Александровна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

15.  Биденюк Елизвавета Романовна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

16.  Сергеечева Мария Романовна, студия эстрадного вокала «ART-MUSIC», ДКМ, г. Курган, руководитель Малахова Ирина Николаевна.

17.  Пешина Валерия Александровна      МБОУДО «ДД(Ю)Т», г.Курган, руководитель Гладких Екатерина Викторовна.

18.  Гремченко Полина Андреевна, музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

19.  Чиняева Зарина Рустамовна, МКУК «РЦД», с. Сафакулево, руководитель Яхина Юлия Сергеевна.

20.  Алексеева Екатерина Алексеевна, МУ ДК «Лучезар», г.Катайск, руководитель Ионина Галина Ивановна.

Диплом участника

  1. Соловьёва Кристина Олеговна, эстрадная студия «Звёздный калейдоскоп» МКУК «Белозерский РДК», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.
  2. Деревнина Полина Валерьевна, МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район, руководитель Петрова Марина Николаевна.
  3. Саржина Алина Константиновна, МКУ «Кетовская централизованная клубная система», руководитель Плотников Андрей Витальевич .
  4. Андреева Анастасия Андреевна, ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)», руководитель Штейнгауэр Екатерина Сергеевна.
  5. Ахмеджанова Галия Фаритовна, МУ РДК, Макушинский район, руководитель Иванова Людмила Талгатовна.
  6. Репецкая Елизавета Владимировна, Вокальная студия «Шанс», МКУДО «Половинский ДДТ», руководитель Шаламов Юрий Кранидович
  7. Парфенова Варвара Юрьевна, МУК «Коврижское КДО», Шадринский район, руководитель Зинченко Ирина Петровна.
  8. Пожарицкая Анастасия Игоревна, МКУК «Кипельское КДО», Юргамышский район, руководитель Нопина Екатерина Александровна.
  9. Токарь Валентина Алексеевна, Народный коллектив студия эстрадной песни «Мечта», МКУ «Юргамышский РДК», руководитель  Токарь Ирина Викторовна.

10.  Карпова Валерия Олеговна, студия эстрадного вокала «ART-MUSIC», ДКМ, г.Курган, руководитель Малахова Ирина Николаевна.

11.  Жавкина Ксения Эдуардовна, Образцовый коллектив вокальная студия «Вот так!», МБУДО «ДДЮ «РИТМ», г.Шадринск, руководитель Сычугова Оксана   Геннадьевна.

12.  Шувайникова Евгения Сергеевна, Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «София Лав», г.Курган, руководитель Лавренчук Любовь Степановна.

Номинация «Сольное исполнение 19-30 лет»

Диплом Лауреата

  1. Кайдаров Талгат Акылбекович, Каргапольский район.
  2. Мельникова Мария  Олеговна, Макушинский район.
  3. Кудрявцев Павел Владимирович, РМКУК «Районный центр культуры и досуга», с. Половинное.
  4. Латыпова Регина Ильшатовна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.
  5. Абирашитов Нуриддин Абдирашитович, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск.
  6. Костина Анна Николаевна, г.Курган, руководитель Малахова Ирина Николаевна.
  7. Быстрова Дарья Дмитриевна, студия «Свободный вечер», г.Курган, руководитель Рявкина Галина Николаевна.

Диплом I степени

  1. Соснина Татьяна Алексеевна, Житниковский КДЦ, МКУК «МСКО», Каргапольский район, руководитель Соснина Ирина Леонидовна.
  2. Быков Станислав Владимирович, Макушинский район.
  3. Абрамова Татьяна Андраниковна, РМКУК «Районный центр культуры и досуга», с. Половинное.
  4. Шадрина Екатерина Александровна, Костыгинский  СДК, МКУК «ЦТКС», Целинный район, руководитель Гладкова Ольга Георгиевна.
  5. Безгодов Сергей Анатольевич, МКУ ДО «Частоозерская школа искусств», Частозерский район.
  6. Морозова Елена Владимировна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.
  7. Подгорбунских Анастасия Дмитриевна МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Дагаева Наталья Владимировна.
  8. Романаускайте Юстина Витальевна, МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Дагаева Наталья Владимировна. Мысакова Юлия Алексеевна, КГСХА, г.Курган.

10.  Трусова Татьяна Викторовна, МКУ «Мокроусовский РДК», руководитель Захаров Виктор Дмитриевич.

11.  Полухин Андрей Васильевич, МКУ «Мокроусовский РДК», руководитель Захаров Виктор Дмитриевич.

Диплом II степени

  1. Хайретдинов Альберт Дамирович, МКУК «ЦДК», с. Альменево.
  2. Насонова Екатерина Андреевна, эстрадная студия «Звёздный калейдоскоп» МКУК «Белозерский РДК», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.
  3. Герасимов Александр Константинович, МКУ ЦК «Современник», Варгашинский район.
  4. Кузнецов Алексей Владимирович, Житниковский КДЦ, МКУК «МСКО», Каргапольский район, руководитель Соснина Ирина Леонидовна.
  5. Плотников Андрей Витальевич, МКУ «Кетовская централизованная клубная система», Кетовский район.
  6. Шавырин Сергей Васильевич, МКУК «РДК», Куртамышский район.
  7. Снигирева Анастасия Николаевна, Притобольный район, руководитель Снигирева Галина Сергеевна.
  8. Стрекалов Игорь Александрович, Мехонский СДК, Шатровский район.
  9. Черепанова Надежда Сергеевна, Народный коллектив студия эстрадной песни «Мечта» МКУ «Юргамышский РДК», руководитель Токарь Ирина Викторовна.

10.  Ткачук Дарья Игоревна, МБОУДО «ДД(Ю)Т», г.Курган, руководитель Гладких Екатерина Викторовна.

Диплом III степени

  1. Ивойлова Людмила Андреевна, Спицынский СДК, Шатровский район, руководитель Гилев Вячеслав Александрович.
  2. Анохина Наталья Вальдэмаровна, МКУК Новомировский КДЦ, Юргамышский район.
  3. Исмаилова Ирина Михайловна, МКУК «ЦТКС», Целинный район.

Диплом участника

  1. Мурзахметова Камиля Ахметовна, МКУК «ЕЦКДиБО» Введенский филиал, Мишкинский район, руководитель Манаков Александр Емельянович.
  2. Осипова Наталья Викторовна, Курортный СДК, Петуховский район, руководитель Пылкова Надежда Васильевна.
  3. Жанабаев Серикжан Жияшевич, МКУ «Юргамышский РДК», Юргамышский район, руководитель Нопина Екатерина Александровна.

Номинация «Вокальный ансамбль, группа 7-12 лет»

Диплом Лауреата

  1. Образцовый коллектив театр песни «Своя компания», МБОУДО «ДДЮТ», г. Курган, руководитель Долгих Ольга Васильевна.
  2. Ансамбль казачьей народной песни «Пострелята», МБОУДО «Детская музыкальная школа №4», г. Курган, руководитель Саверская Наталья Викторовна.

Диплом I степени

  1. Вокальный дуэт «ЮлЛА», МКУК «РЦД», с. Сафакулево, руководитель Яхина Юлия Сергеевна.
  2. Вокальная группа мальчиков, студия эстрадного вокала «ART–MUSIC», ДКМ, г. Курган, руководитель Малахова Ирина Николаевна.
  3. Образцовый коллектив театр песни «Своя компания», МБОУДО «ДДЮТ», г. Курган, руководитель Долгих Ольга Васильевна.
  4. Вокальная группа «Мелоди Кидс», музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  5. Вокальная группа «Мелоди Кидс», музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  6. Вокальная группа «Непоседы», музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  7. Вокальная группа «Сладкая вата», музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  8. Вокальная группа «Фабрика», музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

Диплом II степени

  1. Театр песни «БИС», МБОУ ДО ДТДМ «Гармония», г.Курган, руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна.

Диплом III степени

  1. Дуэт Чернышёва Дарья, Шевель Ольга Владимировна, музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.
  2. Вокальная группа «Кнопочки», МКУДО «Каргапольская ДШИ», руководитель Сорокина Алена Сергеевна.
  3. Вокальная студия «Голос-ОК», ГЦКиД «Современник», г.Курган, руководитель Лаптева Марина Максимовна.

Диплом участника

  1. Вокальная группа «Улыбка», МКУ «Частоозерский МКДЦ», руководитель Сидорова Юлия Владимировна, Снигирёв Василий Сергеевич.
  2. Вокальная группа «Весёлые нотки», МБОУ «СОШ №36», г.Курган, руководитель Кондрашова Ирина Васильевна.

Номинация «Вокальный ансамбль, группа 13-18 лет»

Диплом Лауреата

  1. Вокальный ансамбль «Сальвия», МКУДО «Мишкинская ДШИ», руководитель Лаврова Людмила Николаевна.
  2. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Хрустальная нотка», МАУ «Дворец культуры», г.Шадринск, руководитель Баталова Лариса Валерьевна.
  3. Детско-юношеская фольклорная студия «Потеха», АНО Центр русской культуры «Цветень», г.Курган,  руководитель Шведов Виктор Юрьевич.
  4. Образцовый коллектив ансамбль казачьей народной песни «Вольница», МБОУДО «Детская музыкальная школа №4», г.Курган, руководитель Саверская Наталья Викторовна.
  5. Вокальная группа «Мелисса», ьузыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», г.Курган, руководитель Соснина Екатерина Юрьевна.

Диплом I степени

  1. Вокальный группа «Яхонтцы», МКУК «Далматовский КДЦ», руководитель Вашина Татьяна Валентиновна.
  2. Вокальная группа «Экспромт», Чумлякский сельский Дом культуры, Щучанский район, руководитель Хлызова Наталья Леонидовна.
  3. Народный коллектив вокальная студия «Новый день», МАУ «Дворец культуры», г. Шадринск, руководитель Дагаева Наталья Владимировна.
  4. Образцовый коллектив театр песни «Своя компания» МБОУДО «ДДЮТ», г.Курган, руководитель Долгих Ольга Васильевна.

Диплом II степени

  1. Ансамбль казачьей песни «Зауральский казачок», МКУК «СКЦ Лебяжьевского района», руководитель Штейнгауэр Екатерина Сергеевна.
  2. Дуэт Рясная Анастасия Витальевна, Рясной Павел Витальевич, Пашковский сельский Дом культуры, Петуховский район, руководитель Богомазова Алла Геннадьевна.
  3. Дуэт Долгих Виталий Михайлович, Никулин Максим Сергеевич, Мостовский СДК, Шатровский район, руководитель Ляпунова Лариса Валерьевна.
  4. Образцовый коллектив вокальная студия «Вот так!», МБУДО «ДДЮ «РИТМ», г.Шадринск, руководитель Сычугова Оксана Геннадьевна
  5. Дуэт «MUSICAVERITA» - Павлова Вероника, Метелёва Анастасия, МБОУДО «ДШИ №1 им. И.Парфенова», г.Курган, руководитель Мишукова Елена Валерьевна.

Диплом III степени

  1. Дуэт «ТЕТ-А-ТЕТ», МКУДО «Макушинская школа искусств», руководитель Недвига Наталья Борисовна.

Диплом участника

  1. Вокальный ансамбль «Мозайка», МКУ ДО «Частоозерская школа искусств», руководитель Трефилова Марина Леонидовна.
  2. Вокальная эстрадная группа, МБОУДО «ДШИ №1 им. И.Парфенова», г.Курган, руководитель Мишукова Елена Валерьевна.
  3. Дуэт Волков Сергей Александрович, Михайлов Иван Дмитриевич, МБОУ «СОШ №26», г. Курган, руководитель Качесова Елена Семёновна.

Номинация «Вокальный ансамбль, группа 19-30 лет»

Диплом Лауреата

1. Народный коллектив вокальная группа «Молодость +», МКУ «Мокроусовский РДК», руководитель Захаров Виктор Дмитриевич.

Номинация «Вокальный ансамбль, группа смешанная»

Диплом Лауреата

  1. Дуэт Яламов Елисей Александрович, Бутакова Лилия Егоровна, студия эстрадного вокала  «ART–MUSIC», ДКМ, г.Курган,  руководитель Малахова Ирина Николаевна.

Диплом I степени

  1. Вокальный ансамбль «Юность», ГБПОУ «Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус)», руководитель Штейнгауэр Екатерина Сергеевна.

Фото...

 

 

Государственное учреждение "Курганский областной Центр народного творчества"
© 2011 все права защищены