Международный семинар по развитию этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций «ЭтНик»

25-27 апреля в г.Самаре состоится международный семинар для участников из Уральского и Приволжского федеральных округов Всероссийской программы по развитию этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций «ЭтНик».

Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» в партнерстве с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

«ЭтНик» - комплексная программа, направленная на сохранение межнационального мира и согласия через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций федерального, регионального и муниципального уровней.

От Курганской области в окружном семинаре примет участие Соловьева Вера Ивановна - заведующая отделом традиционных национальных культур народов Зауралья Курганского областного Центра народного творчества и кино.