Фестиваль игрового творчества «Игра-шоу – 2019».

28 марта в РДК Куртамышского района состоялся традиционный фестиваль игрового творчества «Игра-шоу – 2019».

В этом году на суд жюри сельскими учреждениями культуры рацона было представлено 7 программ. Зрительный зал с удовольствием принимал участие в играх и конкурсах.

По итогам фестиваля диплом I степени завоевали: Нижнёвский СДК (игровая программа «На приеме у Айболита», руководитель Ирина Тельминова), Закомалдинский СДК (игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух», руководитель Елена Водолеева), Коноваловский СК (игровая программа «СССР 20 лет спустя», руководитель Оксана Шабурова).

Диплом II степени получили Пушкинский СДК (фольклорно-игровая программа «Что в доме хранится, то всем пригодится», руководитель Елена Зиновьева), Обанинский СДК (игровая программа «Вспомни детство золотое», руководитель Елена Батурина), Долговский СДК (авторская программа «Пышки», руководитель Любовь Вишнякова), Советский СДК (игровая программа «Как Баба Яга Василису украла», руководитель Наталья Добрыдина).

Постовалова Елена Николаевна,методист МКУК РДК, Куртамышский район.