Зауральский сувенир 2012

Информируем Вас, что с февраля по май 2012 года проводится областной конкурс  «Зауральский сувенир 2012». Участие в конкурсе могут принять организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся изготовлением сувенирной продукции с логотипами туристских ресурсов и символикой Курганской области.

На конкурс принимаются образцы готовой сувенирной продукции, соответствующей заявленной тематике, выполненной в любом материале, любой технике исполнения, любых ценовых категорий. С победителями конкурса будут заключены договоры на производство сувенирной продукции на сумму от 25 000 до 75 000 руб.

Положение областного конкурса «Зауральский сувенир 2012» размещено на официальном сайте Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области www.sport.kurganobl.ru. Контактный телефон: 46-32-70, Антропова Надежда Юрьевна, Богданова Дарья Андреевна.