Региональный конкурс новогодних представлений среди культурно-досуговых учреждений «ЁЛКА-2019»

С 24 декабря 2018 года по 14 января 2019 года Курганским областным Центром народного творчества и кино объявлен региональный конкурс  новогодних представлений среди культурно-досуговых учреждений Курганской области «ЁЛКА-2019».

Новый год всегда является самым ярким и любимым праздником для детей и  взрослых. К нему готовятся с особым интересом и настроением.

В данном конкурсе  примут  участие 27 новогодних представлений культурно-досуговых учреждений из 15 муниципальных районов Курганской области, г.Кургана и г.Шадринска.

Конкурс пройдет в трёх номинациях: театрализованное представление для детей, театрализованное представление для молодёжи, театрализованное представление для взрослых.

Жюри фестиваля оставляет за собой право учреждать специальные дипломы: «Лучшая роль Деда Мороза», «Лучшая роль Снегурочки», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль».

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2019 года на региональном семинаре-совещании руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно-досуговых учреждений «Итоги деятельности муниципальных методических служб и КДУ Курганской области за 2018 год».