«Музыка нас связала…»

15 декабря 2018 года в Белозерском районном Доме культуры состоялся тематический концерт «Музыка нас связала…», посвящённый 15-летию со дня образования эстрадной студии «Звёздный калейдоскоп».

В концерте приняли участие исполнители студии разных лет и гости. К сожалению, в силу своей занятости, многие солисты не смогли присутствовать, но были и те, кто порадовал белозерских зрителей: Геннадий Щербаков, Любовь Федотова, Анастасия Колесникова, Екатерина Насонова, Ольга Суставова, Марина Петруняк, Кристина Михальченкова, Татьяна Вяткина, Карина Соловьёва, младшая группа эстрадной студии «Новое поколение», а также юные солисты: Диана Галич, Анна Унгефуг, Кирилл Мошкин, Михаил Киселёв, Ирина Попова, Екатерина Бахарева.

Особенно приятной и долгожданной была встреча с первым руководителем и создателем эстрадной студии Ириной Токарь. Она выступила с приветственным поздравительным словом, преподнесла памятный подарок, и в очередной раз поразила своим профессиональным вокальным мастерством, за что получила бурные зрительские аплодисменты. Специальными гостями концерта стали любительский танцевальный коллектив «Импульс» во главе с руководителем Анастасией Спириной. Они подарили зрителям массу драйва и поразили своим хореографическим мастерством.

В ходе мероприятия, при представлении каждого участника хозяйка и ведущая праздника привнесла в свою речь нотки нежности и любви, именно поэтому вечер получился очень тёплым и дружественным. Атмосфера в зале царила необыкновенная. Зрители купали в аплодисментах буквально каждого участника концерта. Здесь было всё: и драйв, лирика, и трагизм, - концертные номера для любого возраста и пола.

В финале концерта все участники вышли на сцену и исполнили песню «Музыка нас связала», а зрители, не сдерживая эмоций, кричали «Браво!» и зажигательно танцевали.

В конце мероприятия наступил торжественный момент. Исполнителям были вручены благодарственные письма за участие в данном мероприятии, солистам – в связи с юбилеем (15-летием эстрадной студии) и подарки.

Дополнительно хотелось выразить благодарность директору Белозерского районного Дома культуры Галине Тимофеевне Солониной и всему коллективу за помощь в подготовке и проведении этого концерта. Спасибо всем зрителям, пришедшим в этот день! Все очень старались, чтобы концерт получился интересным и лёгким. Надеемся, это удалось. Мы всегда рады всем и ждём на наших мероприятиях!

Светлана Кузнецова, руководитель  эстрадной студии «Звёздный калейдоскоп»,
МКУК «Белозерский РДК», Белозерский район.