Районный фестиваль ветеранского творчества «Нам года - не беда!».

30 октября  в Центре народной культуры Мокроусовского района прошёл районный фестиваль ветеранского творчества «Нам года - не беда!».

В фестивале  приняли участие 10 ветеранских клубов: клуб  Районного дома культуры,  клуб «Общение» села Рассвет,   «Северяночка»  из села Лопарево,  «Деревенские посиделки» из села Михайловка, клубы «Завалинка» и «Рукодельница»  из села Травное, «Ветеран» (село Сунгурово), «Купава»  (село Шелепово)  и клуб Центра народной культуры «Берегиня».

По условиям фестиваля участники показали свое творчество в трех  номинациях: «Визитная каточка», «Номер художественной  самодеятельности»  и  выставка  «Кулинарные шедевры осени».

По итогам фестиваля диплом лауреата получил ветеранский клуб «Северяночка» (с.Лопарево), диплом I степени - клуб  Районного дома культуры, диплом II степени – клуб «Деревенские посиделки» (с.Михайловка) и диплом III степени - клуб «Купава» (с. Шелепово).

От  души благодарим  всех участников, желаем  оставаться  всегда здоровыми, бодрыми, активными и жизнерадостными. И пусть после этой встречи у всех останутся только добрые и тёплые воспоминания.  А мы  будем ждать участников ветеранских коллективов в следующем году в нашем  обновлённом  Доме культуры.

Бражникова Ирина Николаевна, зав. сектором

культурно-досуговой деятельности МКУ «Межпоселенческое

клубное объединение Мокроусовского района».