Районный фестиваль «Шансон года»

26 октября в Куртамышском районном Доме культуры прошел III районный фестиваль «Шансон года».

В фестивале приняли участие 43 исполнителя из города Куртамыша и Куртамышского района. Фестиваль был посвящен творчеству Владимира Высоцкого, несколько участников исполнили на конкурсе песни из репертуара артиста.

Зрители громкими аплодисментами приветствовали конкурсантов. Дипломы лауреатов получили: Р.Киямов, А.Грибанов, А.Хлызов, Н.Носкова, М.Бархатова, С.Кокорин, Т.Хлызова, Ю.Кобяков, С.Шавырин, Н.Тимофеев,  - представители г. Куртамыш.

Дипломы I степени получили О.Шабурова (Коноваловский СК), С.Куйшегулов (Обанинский СДК), Н.Трапезникова (г.Куртамыш), А.Иванова (Песьяновский СДК), Н.Шалимова (Косулинский СДК), Ф.Уразакова (Переваловский СК), И.Дмитриева (Закоуловский СДК).

Диплом победителя - Гран-при, - вручен Светлане Золотухиной (Советский СДК). Все остальные участники фестиваля получили дипломы II и III степени. Специальные призы зрительских симпатий вручила представитель ООО «ГЕОСЕРВИС»  Л.А.Хамченко.

Постовалова Елена Николаевна,

методист МКУК «РДК»,