Уважаемые коллеги!

7, 8, 9 декабря 2018 года в городе Пензе по инициативе Правительства Пензенской области пройдет Международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Пенза - сердце мастерства».

Основная цель фестиваля - популяризация традиционных художественных промыслов и ремесел в современном социокультурном пространстве.

В рамках фестиваля планируется проведение выставки - ярмарки изделий НХП, мастер - классов, конкурса мастерства среди участников, диалоговой площадки и др.

К участию в фестивале приглашаются как отдельные самодеятельные и профессиональные мастера НХП, ремесленники, так и представители предприятий и организаций НХП регионов России, а также стран зарубежья.

Более подробную информацию можно получить на сайте httр://nhр-fеst.ru

На основании вышеизложенного просим Вас рассмотреть вопрос об организации участия в фестивале мастеров НХП и ремесленников Вашего региона.

Участие в фестивале - бесплатное, все расходы, связанные с проездом участников и размещением в гостиницах и хостеллах - за счет направляющей стороны.

Надеемся, что наше предложение найдет положительный отклик.

Прием заявок на участие в фестивале проводится до 15 ноября 2018 года. Письма и заявки принимаются по электронной почте nhpfest@уапdех.ru

Контактные телефоны: 8 (8412) 32-00-36, 32-01-32