Музыка нас связала.

Одним из важнейших звеньев в творческой жизни детского хореографического коллектива является концертная деятельность, то есть постоянное или периодическое участие в различных выступлениях. Для Народного коллектива ансамбля танца «ВЕКТОР» МУ ДК «Лучезар» гастроли стали неотъемлемой частью рабочего процесса и имеют большое значение.

В минувшие выходные вторая старшая группа коллектива радовала своим выступлением далматовского зрителя. На сцене Дома культуры г.Далматово музыка связала воедино Народный коллектив ансамбль танца «Вектор» (МУ ДК «Лучезар»), Народный коллектив вокальный ансамбль «Беседа» (Петропавловский ДК) и эстрадную группу «Кристалл» (г.Далматово),  выступления каждого из которых гармонично дополняли друг друга в общей концертной программе.

Концерт прошел на одном дыхании. Все артисты прекрасно справились со своей задачей, ведь в каждый номер была вложена частичка своей души. Благодарная публика, наслаждаясь прекрасными музыкальными номерами и яркими задорными танцами, в ответ дарила бурные аплодисменты, цветы и крики «Браво». Последний аккорд прозвучал с окончанием песни «Музыка нас связала», в это время на сцене пели и танцевали все артисты, ставя точку в завершении концерта.

Это было здорово, мы действительно все вместе, связаны музыкой! Хочется выразить слова благодарности своим детям, за любовь и самоотдачу, преданность делу, которым мы занимаемся. В очередной раз показали свое мастерство, подарили людям праздник и обрели новых поклонников. А соседям огромное спасибо за приглашение и доверие. Приятно было работать в общей команде и надеемся, что такие концерты в нашей творческой деятельности станут традиционными. Всем успехов, удачи и до новых встреч!

Олеся Викторовна Мартюшева,

руководитель Народного коллектива ансамбля

танца «ВЕКТОР» МУ ДК «Лучезар», Катайский район.