«А у нас во дворе»

30 августа ушел из жизни народный артист России Иосиф Давыдович Кобзон - человек, который был символом целой эпохи, ярчайшей личностью Советского Союза и России. Главный голос большой страны, он пел о жизни каждого, в полной мере разделяя горе и радость.

10 октября в Мишкинском доме культуры прошла концертная программа «А у нас во дворе», которая была посвящена памяти Иосифа Кобзона.

Поклонники его таланта собрались в зале, чтобы еще раз вспомнить замечательного певца и прекрасного человека.

В концерте приняли участие ансамбль танца «Дети Земли (руководитель Нина Петрова), группа детей детского сада №2 (руководитель Наталья Пешкова), солисты Ольга Кислицына, Светлана Кадочникова, Валерий Новиков, Сергей Петров, Артем Андриюк. Программа была подготовлена по просьбе ветерана культуры Владимира Леонидовича Тетерина.

В проводимые концерты Иосиф Давыдович вкладывал силы, энергию и душу, поэтому каждая встреча с певцом оставляла яркий, неизгладимый след в сердцах благодарных зрителей. Он как-бы говорил со сцены: «Помните своих зрителей. Любите свой двор, дружите с соседями, вспоминайте и пойте любимые песни».

Голубчикова Маргарита Николаевна,
методист МКУК «Единый центр культуры,
досуга и библиотечного обслуживания», Мишкинский район.