Декада, посвященная дню физкультурника.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

С 1 по 10 августа в МУК «Петропавловское КДО» Катайского района прошла декада мероприятий ко Дню физкультурника, которая  началась  с велогонок. Они  прошли 1 августа в центре села.В велогонках приняли участие 12 человек. В течение декады были проведены  различные турниры:  по шашкам, шахматам, армреслингу, отжим гантели, прыжки на скакалке и другим видам спорта. Так  же  ребята сдали нормы ГТО по  отдельным видам комплекса.

Самыми активными участниками соревнований стали: Корякова Вероника, Корякова Карина, Качалкова Вера, Качалков Женя, Помазкин Александр, Карасев Саша, Германов Женя, Дубасов Рома, Симаков Вадим. Все победители были награждены грамотами и благодарственными письмами.

С.В. Усатых, художественный руководитель

МУК «КДО  Петропавловского сельсовета», Катайский район.