Ромашки для любимых.

8 июля в городском парке «Город радости» г.Куртамыша силами сотрудников РДК Куртамышского района был проведён праздничный концерт «Ромашки для любимых», посвящённый Дню Семьи Любви и Верности.

Гости праздника могли посмотреть концерт, а также интересно провести время на тематических площадках: площадке декоративного творчества, где все желающие участвовали в мастер-классе по украшению домашних пряников и площадке для самых маленьких участников конкурса  - «Марафон ползунков».

В программе праздника состоялось награждение участников семейного конкурса «Талантливы вместе». Призы и подарочные сертификаты получили семьи Белоноговых, Черепановых, Бурдовых, Соколовых,  Стрельниковх.

Украшением праздника стал парад невест. Четыре участницы -Светлана Квашнина, Варвара Ушакова, Юлия Мещерякова, Юлия Ильиных - в белых платьях прошли от здания ЗАГС до городского парка, исполнили для всех зрителей общий танец и бросили незамужним девушкам букеты ромашек.

В концертной программе принимали участие солисты РДК, Оксана Шабурова (с. Коновалово), Маша Абанина, танцевальный коллектив детского сада № 5, фольклорный театр «Браво» (с. Белоногово), Ирина Родионова.

Постовалова Елена Николаевна,

методист МКУК «РДК», Куртамышский район.