Ремонт Дома культуры в селе Ушаковском

В селе Ушаковском Катайского района идет ремонт Дома культуры. Работы проводятся в рамках проекта ВПП «Единая Россия» «Сельский Дом культуры» с участием федерального, областного и районного бюджетов. Участниками совещания стали и.о. Главы Катайского района – Первый заместитель Главы Катайского района Павел Кунгуров, директор ООО СК «Северо – Запад» Андрей Кузеванов (руководитель подрядной организации), Глава Ушаковского сельсовета Михаил Никифоров, инженер ПТО ГКУ «УКС Курганской области» Александр Золотухин, директор Дома культуры Ирина Сухарева.

Руководитель подрядной организации Андрей Кузеванов показал объем выполненных работ. На сегодняшний день проведен ремонт кровли здания, проложена новая система электроснабжения, полностью смонтирован металлический каркас под облицовку стен, ведется обшивка стен гипсокартонными листами. Далее строители займутся устройством подвесного потолка системы Армстронг и устройством полового покрытия.

Контроль за качеством и объемом выполненных работ на объекте еженедельно ведется специалистами ПТО ГКУ «УКС Курганской области», с которым заключен договор Администрацией Катайского района. Администрация Ушаковского сельсовета ведет контроль за ходом ремонта в ежедневном режиме. Вопросы, возникающие в процессе работы, согласовываются и решаются оперативно на месте, выявленные дефекты устраняются.

Н.В.Антропова,
пресс-секретарь администрации Катайского района Н.В.Антропова