Битва хоров в Лебяжьевском районе

По сложившейся традиции, 1 мая в Социально-культурном центре Лебяжьевского района было многолюдно. Здесь состоялся III открытый конкурс-фестиваль вокальных коллективов «Битва хоров – 2018». Конкурс-фестиваль является одним из самых ярких, массовых мероприятий в Лебяжьевском районе. В текущем году в нем приняли участие 17 самодеятельных хоровых коллективов - это более 200 участников, которые в течение двух часов радовали зрителей своими выступлениями.

Диплом Гран-при и переходящий кубок вновь завоевал хор «Школьный двор» Лебяжьевской СОШ, дипломом лауреата I степени награждены девчата хора «Незабудка»  из с. Камышное, дипломом лауреата II степени - хор «Россияночка» (с. Перволебяжье), а лауреатом III степени стал Лопатинский хор. Все остальные участники получили дипломы различных степеней.

Никто не остался без подарков, приобретенных на средства, выигранные в областном конкурсе по событийному туризму «ZauraLife», спонсорской помощи Местного отделения партии «Единая Россия», Администрации поссовета  и индивидуальных предпринимателей района: С.А.Козенко, И.М.Назаровой, С.А.Каичева, Т.В.Ващенковой, И.О.Екимовой.

Поздравляем всех участников с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Пихло  Светлана Александровна,
заведующая отделом культуры, Лебяжьевский район.