Семинар-совещание

11 ноября ГУ «Курганский областной Центр народного творчества» проводит семинар-совещание. Начало семинара в 10-00.

В программе:

• «Организация  собирательской работы фольклора»,  Федорова В.П., доктор филологических наук, профессор кафедры истории литературы и фольклора Курганского государственного университета.
  • Информация по итогам социологических исследований, проведенных ГУ КОЦНТ в 2010-2011 годах. Радченко Н.В., методист отдела программного развития и планирования ГУ КОЦНТ
  • Практическое занятие по составлению статистических отчетов. Кодинцева Л.В., главный специалист Управления культуры  Курганской области по работе с территориями.
  • Информационные сообщения заведующих отделами ГУ КОЦНТ.
  • Экскурсия участников семинара – совещания в «Народную галерею» ГУ КОЦНТ. Гордиевских И.А., ведущий методист отдела традиционной народной культуры.