Встреча в «Семейной гостиной»

31 марта в МКУК РДК Куртамышского района прошла первая встреча участников клуба «Семейная гостиная».

На встрече присутствовали семья Кучиных – Александр, Татьяна и Никита, Вихоревы - Павел и Татьяна, Курочкины - Ольга и Диана, Заспа Вера, Филатова Нелли, Ушакова Варвара.

Для участников была подготовлена программа с музыкальными номерами, приглашен повар ресторана «Золотая осень» Елена Слезова, которая провела мастер-класс по приготовлению «Богатырского» салата. В мастер-классе участвовали мужчины, Павел и Александр с удовольствием занялись приготовлением блюда, которым угостили всех присутствующих.

Еще один мастер-класс, по декоративно-прикладному творчеству, провела методист районного Дома культуры Мухаметдинова Татьяна. Участники попробовали себя в технике рисования по наждачной бумаге, каждый нарисовал яблоко.

Закончилось мероприятие разговором за чашкой чая о будущих встречах семейного клуба, о формате и теме следующего вечера.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК РДК, Куртамышский район.