Игра-шоу 2018

27 марта в МКУК РДК Куртамышского района состоялся традиционный фестиваль игрового творчества «Игра-шоу – 2018».

В этом году на суд жюри сельскими учреждениями культуры было представлено семь программ. По условиям конкурса, участники могли выступить в трех номинациях: игровая программа, моно - программа и мини - спектакль.

Зрительный зал с удовольствием принимал участие в играх и конкурсах. По итогам фестиваля дипломом I степени награжден Нижнёвский СДК, представивший  игровую программу «Приятного аппетита» и Пушкинский СДК с конкурсно-игровой программой «Берёзовая быль». Диплом II степени получили сельские дома культуры Куртамышского района: Обанинно, Долговка, Советское, Закомалдино, Белоногово.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК РДК, Куртамышский район.