Сафакулевцы –участники регионального фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Любовь, комсомол и весна», посвященного 100-летию со дня образования Ленинского комсомола

11 марта на базе ЦКиД «Спутник» в г.Кургане прошёл четвертый территориальный этап регионального фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Любовь, комсомол и весна», посвященный 100-летию  со дня образования Ленинского комсомола. Участники художественной самодеятельности Сафакулевского района  представили творческую программу, где главной темой стало участие ВЛКСМ в жизни Советского государства.

Народный коллектив вокальный ансамбль «Уралочка», (руководитель Юлия Яхина, с.Сафакулево) стал лауреатом фестиваля. Фаниль Шаймарданов, (руководитель Зинфира Закурдаева, с.Сафакулево) получил диплом III степени, Изалия Гарипова, (руководитель Юлия Яхина, с.Сафакулево) - диплом II степени, фольклорный коллектив «Сандугач», (руководитель Венера Жамалетдинова, с.Сулюклино) награжден дипломом III степени.

Поздравляем всех участников фестиваля с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Алена Валентиновна Таран,
заведующий организационно-методическим сектором