Концертная программа в день выборов

18 марта в Доме культуры р.п.Мишкино прошла концертная программа «Когда все вместе», посвященная Дню выборов Президента Российской Федерации.

Участники программы со сцены старались донести до зрителей мысль о важности события, к которому причастны живущие во всех уголках нашей Родины: «Сегодня жители нашей страны решают судьбу России, принимая активное участие в выборах Президента Российской Федерации. Мы строим новую Россию вместе! Россия - самая большая страна в мире! В нашей стране живет множество народов, и у каждого есть своя культура, обычаи и обряды, песни и музыка. И все это - наша Россия!»

В концерте приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители  Детской школы искусств и Дома культуры р.п.Мишкино. В зале присутствовало около 300 зрителей, которые с теплотой встречали каждого исполнителя.

В любом уголке России есть место, куда стремится сердцем каждый, кто помнит и чтит свою малую Родину; для многих мишкинцев Родина – это Зауралье, а сердце его – небольшой поселок Мишкино. И насколько сердце будет добрым, светлым, совершающим хорошие дела и благородные поступки, зависит только от нас.

Маргарита Николаевна Голубчикова,
методист по информационно-аналитической работе
районного координационно - методического центра
МКУК «ЕЦКД и БО», Мишкинский район.