Анонс. Персональная выставка Лаптевой Светланы Александровны - мастера авторской текстильной куклы и лоскутного шитья

14 февраля в 16.00 часов в залах «Народной  галереи» ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» (ул.Советская, 110) открывается персональная выставка мастера авторской текстильной куклы и лоскутного шитья Лаптевой Светланы Александровны (г.Курган).

Светлана Александровна - член Уральской ассоциации художников по кукле, основатель народной студии вышивки и лоскутного шитья «Сударыни», лауреат премии «Душа Зауралья». Является постоянным участником областных, региональных и международных фестивалей и выставок, обладателем коллекции современной авторской куклы.

На выставке в «Народной галерее» будут представлены лучшие работы мастера: лоскутные панно, текстильная кукла и новые увлечения - скетчинг и акварельные этюды.