Открытие «Декады инвалидов»

В  Далматовском районном культурно-досуговом центре состоялось открытие ежегодной декады инвалидов, которая проходит с 3 по 13 декабря по всей стране.

Активное участие в проведении праздничного мероприятия приняли три общественные организации инвалидов, работающие в нашем районе: Далматовская местная организация Всероссийского общества слепых (председатель Николайчук Надежда Ильинична),  местная организация Всероссийского общества инвалидов (председатель Строева Валентина Васильевна) и местная организация Всероссийского общества глухих (председатель Лисьих Татьяна Владимировна).

Среди приглашенных присутствовали: первый заместитель Главы Далматовского района Дьячкова  Елена  Витальевна; председатель Далматовской городской Думы  Зуйкова Наталья Кронидовна; руководитель УПФР в Далматовском районе Поташкина Людмила Григорьевна; специалист центра по социальному обслуживанию населения Далматовского района Бригида Татьяна Викторовна и директор центральной районной библиотеки Еремеева Светлана Валерьевна.

Для собравшихся была представлена концертная программа с участием творческих коллективов культурно-досугового центра, а также развлекательная игровая программа с веселыми конкурсами, в которых собравшиеся приняли активное участие.

Е.Н.Кузнецова,
методист по культурно - массовому досугу
Далматовского районного культурно-досугового центра