Новые учебные фильмы

Уважаемые коллеги!

Отдел кинообслуживания ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» предлагает к просмотру четыре учебных фильма с элементами анимации проекта «Русская литература», созданных на студии «Союзмультфильм», в помощь муниципальным образовательным учреждениям для школьного курса литературы. Это фильмы по произведениям Н.В.Гоголя «Шинель», А.Н.Островского «Гроза», Ф.М.Достоевского «Идиот» и А.С.Пушкина «Капитанская дочка». Длительность каждого фильма 26 минут.

Фильмы были приобретены специалистами отдела кинообслуживания ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» в период работы  форума по Кинопедагогике с участием специалистов из Москвы, С-Петербурга, Симферополя, Екатеринбурга, Тюмени и Кургана, прошедшего в рамках IV кинофестиваля детского и семейного кино «Ноль+» в г.Тюмени 3 октября 2017 года, и рекомендованы к просмотру детской аудиторией.

Предлагаем администрации учреждений образования и культуры рассмотреть возможность демонстрации фильмов для учащихся. По вопросам проката обращаться по адресу: г.Курган, ул.Гагарина, д.35, отдел кинообслуживания ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», заведующий отделом Мухортов Роман Анатольевич, редактор по репертуару Верходанова Галина Вячеславовна.

Тел/факс: 8 (3522) 54-63-46,  E-mail: gukocnt1@rambler.ru