Анонс. Территориальный этап Областного фольклорного фестиваля русской традиционной культуры, посвященного 70- летию со дня рождения М.Г.Екимова, фольклориста и этнографа Зауралья, - «Праздник лета красного», День Крещения Руси

29 июля в селе Митино Кетовского района пройдет очередной территориальный этап Областного фольклорного фестиваля русской традиционной культуры, посвященного 70 - летию со дня рождения М.Г.Екимова, фольклориста и этнографа Зауралья -  «Праздник лета красного», День Крещения Руси.

В фестивале принимают участие творческие коллективы из Белозерского,  Кетовского и Притобольного районов Курганской области. В программе мероприятия – проведение выставок мастеров декоративно-прикладного творчества и обрядовой кухни.

Начало  в 11.00 часов.