День Защиты детей в Мокроусовском районе

День Защиты детей в Мокроусовском районе был посвящен году ГТО, поэтому вся программа состояла из шуточных спортивно-игровых конкурсов.

Все клубные  учреждение культуры  привезли на районный праздник свои детские команды. Перед началом состязаний сказочные персонажи провели со всеми участниками праздника спортивную разминку и пожелали  побить все рекорды. А на спортивных площадках детей уже поджидали герои сказок и веселые состязания в забеге с обручем, прыжках на лягушачьих лапах, преодолению туннелей, меткости в бросании мячей и виртуозном владении клюшкой.

По результатам состязаний две команды набрали одинаковое количество жетонов. Они получили право совершить по стадиону круг почета на  аттракционе – паравозике. Местное отделение партии «Единая Россия» угостило юных спортсменов конфетами.

Татьяна Нифонтовна Винокурова,
директор МКУ «Межпоселенческое клубное объединение»,