О проведении Всемирного Дня здоровья в Частоозерском районе

7 апреля 2017 года  в учреждениях культуры Частоозерского района прошли  мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья.

Флеш - моб «На зарядку становись» на свежем воздухе организовали Новотроицкий СДК (17 участников)  и Беляковский  СДК (19 участников).  В Бутыринском  СДК  прошёл  брэйн - ринг «В здоровом теле - здоровый  дух», в котором приняли участие 25 человек.  В Чердынцевском  СДК прошла акция «Здоровая семья – здоровая Россия». В Восточном СДК для воспитанников д/сада «Солнышко» проведена познавательно - игровая программа «Советы доктора Пилюлькина», в которой были заняты 18 детей. Спортивные игры «Двигайся, играй, - здоровье укрепляй» проведены  в  Денисовском СК (10 чел.) и в Казанцевском СК (6 чел.). В Долговском СДК организован круглый стол «Цветок здоровья» с  участием 19 человек.

Всего состоялось 8 мероприятий, общее число участников - 123 человека.

Бойцова Вера Михайловна,
директор МКУ «Частоозерский межпоселенческий
культурно-досуговый  центр», Частоозерский район.