Областной семинар-совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно - досуговых учреждений «Организация летнего отдыха детей» в рамках четвертой межрегиональной выставки - форума «Дети Зауралья - заботимся вместе

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы на 2017 год ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» 12 мая 2017 года проводит областной  семинар-совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно - досуговых учреждений «Организация летнего отдыха детей» в рамках четвертой межрегиональной выставки - форума «Дети Зауралья - заботимся вместе». Девиз выставки: «Ребенок должен жить в семье».

В программе семинара-совещания:

1. Из опыта работы специалистов культурно - досуговых учреждений Курганской области с семьей:

-  роль игры, ее значение в развитии личности;
- развитие туристического направления и кружковой работы в деятельности культурно-досуговых учреждений как фактор формирования мировоззрения ребенка;
- о реализации в Катайском районе проекта «Вместе весело шагать».

2. Информационные сообщения.

Заезд и регистрация участников семинара-совещания состоятся 12 мая 2017г. с 09.00 до 09.30 по адресу:  г. Курган, ул. Комсомольская, д.30, Курганский областной Центр народного творчества и кино. О возможном изменении времени начала семинара-совещания будет сообщено дополнительно.

Просим подтвердить участие в работе семинара-совещания специалистов Вашего муниципального района до 10 мая 2017 г.

Командировочные расходы и проезд за счет направляющей стороны.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-16-37, тел./факс 46-11-72, Радченко Наталья Владимировна, Е-mail: gukocnt1@rambler.ru