Юбилей партии «Единая Россия»

7 апреля в Куртамышском Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 15-летию создания местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«С чего начинается Родина? И правда, ребята, с чего начинается наша Родина?» С этих важных слов начала своё выступление агитбригада  народного театра «Арлекин» Куртамышского Дома культуры под руководством режиссёра, депутата Куртамышской районной Думы Натальи Ветровой. 15 лет назад всё именно так и было. Куртамышское отделение было создано 5 апреля 2002 года.

С приветственными словами к зрительской аудитории обратились секретарь Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Кафеев, депутат Курганской областной Думы Александр Обласов, заместитель секретаря Куртамышского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Максунов. Были вручены благодарственные письма местного отделения Партии организациям: Куртамышскому психоневрологическому интернату, Куртамышской средней школе №2, Куртамышскому специальному учебно-воспитательному учреждению для обучающихся с девиантным поведением, Куртамышскому сельскохозяйственному техникуму, МКУК Куртамышского района  «Районный Дом культуры», Куртамышской Цетральной библиотеке, индивидуальным предпринимателям (ИП И.Н.Гомзяков, магазин «Иоланта»), и другим.

Членские билеты получили вновь вступившие в ряды Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вручение и награждение сопровождалось концертными номерами в исполнении вокального ансамбля «Горенка» (рук. Татьяна Чуева), солистов Натальи Ветровой, Николая Тимофеева, Сергея Шавырина; образцового хореографического ансамбля «Крылья» (рук. Елена Кочарина) и хореографического коллектива «Цветик - семицветик» (рук. Екатерина Сотникова) МКОУ ДОД Куртамышского района "Детская школа искусств".

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК Куртамышского района