Вместе против терроризма

День 3 апреля навсегда изменил жизнь не только жителей Санкт – Петербурга, но и всей нашей страны. Чтобы почтить память погибших и сказать твёрдое «Нет!» террору, 8 апреля на площади им. Ленина районный Дом культуры провёл акцию «Вместе против терроризма».

Куртамышский район скорбит вместе с городом на Неве, вместе с родными и друзьями погибших. «Нам нужен мир и созидательное начало. Мы - за будущее без террора!» -  со словами поддержки жителей Санкт-Петербурга на мероприятии выступили  Глава Куртамышского района С.Г. Куликовских, Глава города Куртамыша С.И.Воронцов, депутат Куртамышской районной Думы А.А.Кучин.

На акции присутствовали жители города, представители организаций, учащиеся школ. Все собравшиеся держали в руках листовки с призывами против терроризма. В исполнении вокальной группы Районного Дома культуры прозвучала песня «Мы выбираем мир», после чего в память о погибших в террористических актах все участники  акции возложили цветы к Мемориалу павших земляков.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК Куртамышского района