Документы по работе с инвалидами

Положение об обеспечении условий доступности ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» для инвалидов и других маломобильных граждан (.pdf)

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов (.pdf)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) (г. Курган, ул. Комсомольская, 30) (.pdf)

Акт обследования (г. Курган, ул. Комсомольская, 30) (.pdf)

Соглашение о взаимном сотрудничестве (.pdf)

План мероприятий по адаптации ГБУК "Курганский областной Центр народного творчества и кино" для инвалидов на 2017-2020 годы. (.pdf)