Семинар по организации сельской выставки

30 марта 2017г. в зале администрации Шадринского района для работников учреждений культуры прошел семинар по теме «Организация работы с сельской выставкой». На семинаре присутствовало 24 человека – специалисты сельских домов культуры и клубов Шадринского района.

Семинар провела Гордиевских Ирина Александровна, главный специалист по жанрам творчества отдела самодеятельного художественного творчества ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино».

Участники семинара получили необходимую информацию по организации и оформлению выставок в сельских учреждениях культуры. Ирина Александровна рассказала о правилах  и схемах размещения экспонатов.  Специалисты на практических примерах изучили ошибки, возникающие при создании экспозиции. Затем ознакомились с методическими материалами и посмотрели слайд-презентацию по данной тематике.

Татьяна Владимировна Пайвина,
директор районного методического центра