Анонс. Премьера фильма «Завещание адмирала»

Afisha-12345

23 марта в 16-00 часов на базе клуба «ОАО Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» Курганский областной Центр народного творчества и кино проводит  премьерный показ фильма «Завещание адмирала».

Действие фильма разворачивается в Сибири в период гражданской войны. Молодой корреспондент газеты «Правда» становится свидетелем драматических событий, когда комиссар ЧК, позабыв классовую вражду, объединяется с белогвардейским офицером для предотвращения вывоза за границу украденных англичанами ящиков золота  из колчаковского эшелона.

Фильм создан участниками любительской видеостудии «Лессия»  (г.Курган). Сценарий и режиссура Романа Мухортова. В фильме снимались актеры Денис Дмитриев, Кирилл Вассерберг, Людмила Логинова, Андрей Огладков и др.